развивашки алматы рядом со мной - развивашки алматы жетысуский район > 자유게시판

본문 바로가기

사이트 내 전체검색

развивашки алматы рядом со мной - развивашки алматы жетысуский район

페이지 정보

작성자 Doreen Walkom 작성일 24-05-31 16:20 조회 48 댓글 0

본문

 
 
 
 
 
 
th?q=развивашки+алматы+рядом+со+мной+развивашки+алматы+жетысуский+район
 
 
развивашки алматы рядом со мной - развивашки алматы жетысуский район [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Развивашки в Алматы На главную OLX бесплатные объявления Подать объявление Сообщения. Хатха йога Кундалини йога Бодифлекс Йога для беременных Адрес учебного центра ул. Гоголя, 111, Алмалинский район, Алматы. Телефон учебного центра. ЖК 4YOU, улица Радостовца, 333а, Алматы. Детский центр + мини-сад. Принимаем с 8 месяцев до 7 лет! Реклама. Позвонить. Браво. Детский центр развития. 4.5. 16 оценок. Улица Богенбай батыра, 263/1, Алматы. Продлёнка и подготовка к школе — весело, кызылорда су жуйеси лицевой счет увлекательно + трансфер! Реклама. Позвонить. Ziyatkerim. Академия предшкольной подготовки. 3. 2 оценки. FasTracKids. Компания основана по франшизе, широкая сеть центров по Алматы (5 центров), в Астане и еще 8 городах. Учебные программы рассчитаны на детей от 1 года до 11 лет. Программы раннего развития, детский каникулярный городской лагерь, подготовка к школе, уроки рисования, музыки, логоритмика. В сети насчитывается более 100 клубов, преимущественно в России. В Казахстане представлен в Алматы, Астане и Атырау. Сайт очень информативный, предлагаются цены, расписание и даже наличие мест в тех или иных группах. Рекомендации знакомых мам были положительными. Адреса досуговых центров в Алматы: • Алмалинский район. 1. "Арман" находится по улице Наурызбай батыра, 68. Здесь можно позаниматься в творческой мастерской "Умелые ручки". Вы хотели бы найти в Алматы курсы раннего развития для детей до 3-х лет? Тогда этот раздел поможет быстро найти такие курсы с учетом любых ваших требований. В разделе «Центры раннего развития детей до 3-х лет» представлено большое количество детских садов и развивающих центров Алматы, в которых можно пройти указанные курсы. Здесь можно уточнить графики работы данных организаций, сравнить цены на курсы, а также получить подробную контактную информацию: от адреса и телефона до возможности увидеть точное местоположение выбранной организации с помощью электронной карты города. ул. Кабанбай батыра, д. 51, корп. 78,Алматы. +7 (7272) 48-XX-XXПоказать номер. Игрушки развивашки/ Алматы. Магазин игрушек.

댓글목록 0

등록된 댓글이 없습니다.

  • 12 Cranford Street, Christchurch, New Zealand
  • +64 3 366 8733
  • info@azena.co.nz

Copyright © 2007/2023 - Azena Motels - All rights reserved.