фгис моя школа регистрация учителя - моя школа платформа > 자유게시판

본문 바로가기

사이트 내 전체검색

фгис моя школа регистрация учителя - моя школа платформа

페이지 정보

작성자 Marco 작성일 24-07-05 06:32 조회 17 댓글 0

본문

 
 
 
 
 
 

 
 
фгис моя школа регистрация учителя - моя школа платформа [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Шаг 1. Перейдите на сайт ФГИС "Моя школа" Шаг 2. Чтобы авторизоваться на сайте, нажмите кнопку "Войти". Авторизация на портале ФГИС "Моя школа". Для учебных заведений подготовлена федеральная государственная информационная система (ФГИС) «Моя школа». Это инструмент для помощи в работе учителю, ученикам и родителям. Она дополняет. В связи с чем авторизация пользователей во ФГИС «Моя школа» осуществляется посредством ЕСИА с использованием учётных записей ФГИС «Единый портал государственных и муниципальных услуг. ФГИС «Моя школа»: как работает цифровая образовательная платформа. Автор: Лилия Суворова. На чтение: ≈ 9 мин. Поделиться: Скопировать ссылку. С года российские школы и образовательные организации СПО в реализации своих образовательных программ обязаны использовать только государственные информационные системы (ГИС). ФГИС «Моя школа»: как работает цифровая образовательная платформа. Автор: Лилия Суворова. На чтение: ≈ 9 мин. Поделиться: Скопировать. ФГИС "Моя школа" это федеральная государственная информационная система, которая предоставляет доступ к различным образовательным сервисам и ресурсам для учащихся, родителей и педагогов. На сайте вы можете найти. Шаг 1. Перейдите на сайт ФГИС «Моя школа» Шаг 2. Чтобы авторизоваться на сайте, нажмите кнопку «Войти». Авторизация на портале ФГИС «Моя школа» осуществляется с помощью учетки портала Госуслуг.+. Шаг 3. В поле «Телефон/Email/СНИЛС» введите номер телефона, или адрес электронной почты или СНИЛС, зарегистрированный на портале Госуслуг. Главная. Авторизация через Госуслуги. Авторизация для учителей в регионах. Доступ к сервисам «Моя школа возможен при условии подключения образовательной организации к федеральной государственной информационной системе «Моя школа» (ФГИС «Моя школа»). Важно! Учителю для авторизации необходимо иметь учетную запись на портале. Для самостоятельной регистрации во ФГИС «Моя школа» необходимо произвести первичную авторизацию на портале по ссылке: (Рисунок 1). Рисунок 1. Главная страница платформы ФГИС «Моя школа» до авторизации. Для авторизации нажмите кнопку «Войти». Как зарегистрироваться на платформе «Моя школа» ученику с 14 лет. Ученик с 14 лет может самостоятельно зарегистрироваться на платформе «Моя школа». Для этого у него должна быть подтверждённая учётная запись на Госуслугах. Зарегистрироваться. Важно! Для подключения учителей к сервисам школы администратору образовательной организации необходимо проверить данные. ФГИС «Моя школа» Цифровая образовательная платформа единая витрина данных для учителя, ученика и родителя в части доступа к. Для регистрации ребенка во ФГИС «Моя школа» авторизуйтесь на портале по ссылке: нажав кнопку «Войти».

redmi note 12s отзывы, redmi note 12s характеристики радио россии официальный сайт, радио россии новости слушать сервис линк встречи, линк встречи скачать как загадать желание на новый год 2024, как загадывать желание на новый год с бумажкой урок цифры ответы 5-8 класс, урок цифры ответы 5-8 класс 2024




запрещена ли криптовалюта в казахстане
ремонт ювелирных изделий спб рядом со мной
кемеровская областная больница номер телефона регистратуры
виртуальная реальность vr
лечение зубов под седацией детям москва

.
==============================================================

~~~~~ выигрыши в столото отзывы ~~~~~

==============================================================
.

댓글목록 0

등록된 댓글이 없습니다.

  • 12 Cranford Street, Christchurch, New Zealand
  • +64 3 366 8733
  • info@azena.co.nz

Copyright © 2007/2023 - Azena Motels - All rights reserved.